Месячник белой трости

14 ноября в Вятскополянской местной организации общества слепых в рамках Месячника «День белой трости» прошло торжественное мероприятие, на котором присутствовало 36 человек. На мероприятие были приглашены представители городской и районной администрации, управления социальной защиты населения и комплексного центра социального обслуживания населения. Много теплых слов прозвучало в адрес членов общества и председателя Риммы Федоровны. Выступили с поздравлениями заместитель главы администрации города Анна Юрьевна Слобожанинова, заместитель заведующей отделом социального развития администрации района Ирина Владимировна Питиримова, руководители социальной службы города и района Татьяна Савельевна Рухлядева и Ольга Анатольевна Щелконогова, прозвучали пожелания крепкого здоровья и благополучия. Также выразили восхищение оптимизмом и активной жизненной позицией членов организации.
За многолетнюю и добросовестную общественную работу, направленную на защиту прав и интересов людей с ограниченными возможностями по зрению Римме Федоровне Кашиной была вручена Почетная грамота главы района.
Далее с концертными номерами выступили артисты и участники группы «Рождественское село». Мероприятие завершилось чаепитием в кафе «Апельсин».