Расширенное собрание

24 мая в клубе «Встреча» при КЦСОН состоялось расширенное заседание бюро Малмыжской местной организации ВОС. На заседании присутствовали 20 членов ВОС.

Заседание бюро открыла председатель Малмыжской МО ВОС Хайруллина Зоя Васильевна. Она зачитала отчетный доклад о проделанной работе за период с января 2022 по май 2023 года. Также на заседании обсуждались наболевшие вопросы. Особое внимание уделили ситуации, сложившейся в Малмыжской МО ВОС по переезду в другое здание, которое не соответствует нормам доступной среды для инвалидов по зрению.

Секретарь незрячего специалиста Малмыжской МО ВОС Накипова Люция Мунировна зачитала Акт ревизионной комиссии за отчетный период, а также отчет деятельности Кировской областной организации ВОС за 2022 год.

Председатель Общества Ветеранов Михеева Любовь Валентиновна рассказала о своей работе, о новшествах и вручила председателю Малмыжской МО ВОС Хайруллиной З.В. благодарственное письмо за тесное сотрудничество в проведении совместных социально-значимых мероприятий.

После всех обсуждений расширенное заседание бюро закончилось чаепитием.