Яранская епархия получила Благодарственное письмо от Кировской областной организации ВОС

25 ноября епископ Яранский и Лузский Паисий встретился с председателем Яранской местной организации Всероссийского общества слепых С.Н. Кострулиной. Встреча прошла в здании Яранского епархиального управления.

Светлана Николаевна поблагодарила епископа Паисия за сотрудничество. По ее словам, епархия всегда откликается на просьбы о помощи Яранской организации общества слепых и принимает деятельное участие в ее жизни. Светлана Николаевна вручила владыке Благодарственное письмо от председателя Кировской областной организации общества С.А. Алексеева за оказание благотворительной помощи инвалидам по зрению.

«Благодарю Сергея Алексеевича и Светлану Николаевну за внимание к нашим скромным лептам. Вы занимаетесь важной миссией, которую мы готовы поддерживать. Желаю Божией помощи руководству и всем членам общества слепых», — отметил епископ Паисий.

К грядущим новогодним праздникам епархия закупила для членов Яранской организации общества слепых 20 сладких подарков. Они были переданы председателю организации в конце встречи. Как отметила Светлана Николаевна, предоставив готовые подарки, епархия избавила организацию от хлопот по их закупке.